Отзыв:

Я буду долго гнать свой самокат

05.03.2016
Россия
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Лёгкий, складной, простой
Недостатки: Коротковаты болты

Активный образ жизни - это то к чему я стремлюсь и стараюсь приобщить к этому и ребенка своего. Именно поэтому с первых шагов мы продали коляску и учились ходить долго и самостоятельно, укрепляли мышцы ног. Теперь, когда большие расстояния для нас не стали проблемой, захотелось скорости. Прошлым летом это был четырехколесный велосипед, а в это лето к велосипеду прибавится еще и самокат.

Покупка его была незапланированна, абсолютно случайна. Узнала, что сеть магазинов закрывается и распродаёт все. Как раз была рядом, зашла. Полупустые полки нагоняй грусть пока я не увидела стеллаж с самокатами. Их было много. Видимо, не все про лето думали в январе месяце.
Сын сам выбрал себе средство передвижения И хотя там было всего два вида, вариантов цветовой гаммы было значительно больше. Цена его была 1200, со скидкой он нам обошелся в 600 рублей. Хорошая цена.

Самокат имеет небольшой вес, нести его не доставляет неудобств. Он складывается. Система удобная, инструменты для этого не нужны. Особенно мне понравилось, что подножка усиленна. Выдерживает вес сына, не проминается. Ширина и длина также идеальны для нас - спокойно помещаются обе ноги друг за другом. Колеса силиконовые. В них спрятаны светодиодные лампочки, которые светятся красным и зеленым в процессе движения.
Руль регулируется по высоте и имеет 3 фиксированные высоты. Крыло заднего колеса является тормозом самоката.
Когда привезли его домой, я подтянула все гайки, так как некоторые были разболтанны. И уже к вечеру сын овладел навыками езды на нём. Ждем когда появится чистый асфальт, а пока гоняем по квартире.

Самокат рассчитан на детей старше 3 лет и весом не больше 30 килограмм.
Активного вам лета, читатели!