Отзыв:

Приятный подарок

05.03.2016
Россия
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Кожа становится мягкой, нежной, гладкой; аромат

Всем привет!

Сегодня замечательный весенний денек. Сейчас я пишу свой первый отзыв на этом сайте. Совсем скоро наступит отличный праздник - 8 марта. Праздник девушек и женщин. И как приятно получать внимание и подарки со стороны сильного пола в такой замечательный день!

Именно так, вчера наш начальник поздравил с наступающим праздником и преподнес небольшие подарки. В пакетике, среди прочего, был гель для душа фирмы CAMAY. Фирма известная, особенно мылом. Еще с детства мне запомнилась реклама туалетного мыла. Да и бабушка часто его покупала.
Итак, гель с ароматом "клубника со сливками".

Предназначен для ухода за телом, можно использовать ежедневно. Производитель заявляет, что гель смягчает кожу, придает нежность и гладкость. Также указано, что это новинка. Объем флакона 250 миллилитров - это прилично. Сама бутылочка и этикетки исполнены в разных оттенках розового цвета (очень мило).

Текст на обороте мелкий. Ограничивается только адресом производителя на нескольких языках и составом на английском языке. В принципе, я в составах не копаюсь.

Сам гель бледно розового цвета с перламутровым блеском, непрозрачный. Средней консистенции - не густой и не жидкий. Пахнет просто сногсшибательно. Явный запах сладкой клубники, который на теле остается достаточно долго.

Размыливается и вспенивается хорошо. Использовала его уже два раза и думаю, что хватит мне его надолго. Кожа действительно становится более гладкой и мягкой. Во всяком случае, моей коже этот гель понравился - он не вызвал ни сухости, ни зуда (как это иногда бывает).
Крышка-колпачок удобная, открывается с первой же нажатия одним пальцем. Я осталась довольна подарком.

Всех читательниц моего отзыва Поздравляю с наступающим праздником и Желаю отличного весеннего настроения с ароматом клубники!