Отзыв:

Я больше прикрывать тебя не стану!

18.12.2016
абакан
Дата: 23.10.2022
Недостатки: писсимистично и черно

Так, как мне Кирилл Кяро понравился по сериалу "Консультант", то стараюсь посматривать практически все новинки с его участием. С условием если и сюжет мне показался интересным и жанры. Тут он играет не роль психиатра, который ловит маньяков, но при этом тоже положительного персонажа!

Он помогает непутёвым родственникам и детям найти своих родственников и родителей, а потом их изъять из плена и вернуть их в нормальную жизнь. Вот только кому-то из пленников "жизнь раба" стала по-душе. А кто-то из пленников думает то, что родные их не ищут и забыли о них и привыкли к своей новой реальности. У сериала весьма короткие серий и само повествование динамично и зрелищно одновременно.

Вот только я глянул первые две серий и дальше что-то смотреть не хочется особо. Но думаю с перерывом может и до конца досмотрю. Просто сериал какой-то негативный и чернушный, а этого бы на экранах и по телику хотелось бы видеть меньше в этом году и позже.