Отзыв:

Я больше не чувствую помады на губах

05.03.2016
Казахстан
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Не ощущается вкус химии на губах
Недостатки: Готовьтесь раскошелиться

Вообще к помадам отношусь равнодушно, уже давно пересела на простой блеск для губ и гигиенические помады. А все потому, что от природы очень сухие губы и часто невольно облизываю. Так вот, я стала ненавидеть вкус помад. Под вечер мягко говоря переедаешь просто, начинается першение в горле, кашель, губы трескаются. А этот вкус, а-аааа, словно ты наглотался чего-то химического. А тут подарили, не выкидывать же. Да и каждый раз при встречи придумывать ответ на вопрос: "А ты что помадой моей не красишь" поднадоело.

Утром перед работой решила накрасить, с расчетом, что буду пить чай с печеньками и съем ее, а так раз показался что с помадой и весь день не трогают. Вот такая я неблагодарная. Если честно к концу дня даже забыла о ней. Садик, забираю пятилетнюю дочку и тут такой возглас: "Мамочка, какие губки красивые, ты накрасилась?". Первая порыв был естественно сказать нет, собственно что и сделала, но та не поверила, обвинив во лжи и обидевшись, что не верю ей. Пришли домой, я решила посмотреть, что там где накрашено и удивилась, конечно цвет уже был не как утром, намного тускней, но я реально все еще была с помадой на губах. А главное за весь день я ни разу ее на губах не ощутила, хотя облизала их раз двести. Теперь я всегда забираю доченьку с красивыми губками))