Отзыв:

Ожидала большего

05.03.2016
Казахстан
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Их нет
Недостатки: Жутко неудуобная и габаритная штука... это не тушь, это адский механизм пыток)

Тушь купила, что называется, под напором. Коллега по работе занимается косметикой и мягко говоря не оставила выбора. Сначала брать не хотела, ну не доверяю я ни Айвон, ни Орифлейму, ни Мари Кей. По мне то что привозят нам, это второсортно-переработанные отходы. И знаете, моя интуиция меня не подвела.

Во-первых что за, ну хочется грубо выразиться, эксперименты с кисточками? Первая мысль, мне что принесли ядовито-розовую тональную основу? Ибо на тушь это смахивало мало. Но когда я отвинтила крышку "фломастера", поняла что некоторым сотрудникам компании Айвон лучше сразу уволиться, ибо это провал года.

Красить неудобно, прокрашивает как-попало, тушь осыпается. В руках держать неудобно, а когда я кисточку подносила к глазу первая мысль была, а я его не лишусь на радостях.

В общем, девчат, новинки это конечно круто, наверное, но я лучше тушью Ленинград буду малевать реснички, чем использовать такое адское новаторство.
Если вам ее пытаются продать, БЕГИТЕ!!!