Отзыв:

Web-money отличная платежная система

08.02.2015
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Надежность
Недостатки: Иногда подвисает

Когда я стала подрабатывать в интернете, резко встал вопрос куда выводить заработанные деньги. Хотелось бы чтобы это была надежная, проверенная временем платежная система. В наше время ПС очень много, очень много общего и много различий среди них. Выбирала долго, наконец остановилась на web money. Платежи обрабатывают быстро, система надежно защищает данные пользователя в этом их огромный плюс. Серьезность системы определяется и подходом к делу. Запрашивает все данные для идентификации пользователя, поэтому как правило мошенникам здесь не разживится. Я полностью доверяю данной системе, поэтому если сайт для заработка не сотрудничает с этой системой, проверяю отзывы о сайте в web advisor и если не нахожу отзывы или нахожу отрицательные отказываюсь от сотрудничества с такими сайтами. Тех поддержка работает отлично, быстро и оперативно отвечает на все вопросы и решает проблемы. Всем советую эту систему!!!

Izabella
написал 8 февраля 2015 в 17:57

Да, когда я начала работать в Интернете, мне тоже порекомендовали именно эту систему. Пользуюсь только ею - и не разочарована, не хочу никакой другой, уверена в том, что всегда получу свои деньги!