Отзыв:

Не ожидала я такого!!!

08.02.2015
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Цена, доступность, большая гамма цветов
Недостатки: Степень и стойкость окрашивания, качество
123 р

У меня от природы русый цвет волос, который мне никогда не нравился и вот начиная с 14 лет, я начала перекрашивать волосы в красные оттенки и темно фиолетовые оттенки разных красок, но в конце концов остановилась на краске Pallete. Перебрала очень много оттенков, этой краски и в принципе всегда была довольна результатом и не планировала никогда менять краску, т. к. она устраивала меня и по цене и по качеству окрашивания, но как выяснилось не тут то было.
Сначала я покрасила волосы оттенком "Красное вино", цвет получился более русый, с красным оттенком (при моем уже красном цвете волос),я конечно была не очень довольна, но решила оставить такой цвет до следующего окрашивания, решения менять краску и не было. Просто что -то не получилось подумала я ,волосы у всех разные.
И вот через месяц, я вновь решила покрасится. В магазине остановила свой выбор на краске Палет, но оттенок "Красный гранат".Этим же вечером покрасив волосы, я пришла в ужас!!! Сначала при нанесения краска стала жечь волосы, уже минут через 20 я сидела и молилась чтобы у меня после окрашивания остались хотя бы мои волосы и периодически подходила к зеркалу, чтобы проверить не сожгла ли краска мои волосы. Я мужественно продержала краску положенное время и смыла. Просушив волосы и увидев результат я точно решила, что перекрашусь, но только это будет уже другая краска. Никогда больше не возьму Палет. Мои волосы были медно рыжего цвета, с кусками темного цвета. Теперь буду думать какую краску взять себе, чтобы закрасить этот кошмар. Качество краски в последнее время упало. Очень жаль!

Elli Joy
написала 12 февраля 2015 в 16:07

Отредактировано 12.02.2015 в 16:07

Согласна с Вами,что краска ужасная.Я брала черный цвет-бысторо смывается и очень сушит волосы.

написал 12 февраля 2015 в 20:14

Да, кстати про "смывается" я забыла написать. Краска держится до первого мытья головы.Потом блеск исчезает и волосы становятся тусклыми, как будто хной дешевой окрашены