Отзыв:

Взять самое пошлое из американских молодёжных комедий и слепить "Крымский мост".

29.03.2016
Дата: 06.11.2018
Достоинства: Крым и его пейзажи. Но их в фильме мало!
Недостатки: Всё остальное.

На днях вырвалась в кинотеатр, на фильм "Крымский мост. Сделано с любовью". Фильм был выбран для просмотра не случайно, а очень даже целенаправленно.

Меня не привлекают фильмы-агитки, где призывают осваивать целину, строить БАМ или Крымский мост. Но Тигран Кеосаян преподносит свой фильм как добрую комедию в духе советского времени. Почему бы тогда не посмотреть?

Почему бы не посмотреть? Да потому что это бездарная пошлятина. Советским духом там и не пахло. Режиссёр скрестил фильм-агитку и типичную низкопробную американскую комедию для молодёжи. Вы смотрели американские молодёжные комедии? Там три типичных составляющих: секс, наркотики, рок-н-ролл. В "Крымском мосте" примерно тоже самое.

Я вообще не понимаю как может сценарист картины и по совместительству главный редактор патриотического канала Russia Today продвигать в массы такую "американщину". Весь сюжет строится на том с кем бы переспать главным (и не очень) героям. В кадре много обнаженки и мата. И у этого фильма прокатный рейтинг 12+?

Я досмотрела до конца сиё творение, но заметила что люди покидали зал ещё в середине фильма. Я не знаю для кого снят "Крымский мост". Скучно, пошло, прозападно. Создатели картины отработали заказ, получили кругленькую сумму на счет и морально-этическая сторона вопроса их не интересует.

Но если эта сторона интересует вас, то не берите детей на эту порнушку. А лучше и сами не поддерживайте рублём такие бездарные, разлагающие фильмы.