Отзыв:

Взрослым даже интересней, чем детям...

06.02.2015
Тульская область
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Интересно, занимательно, увлекает даже взрослых, развивает вкус и швейные навыки, можно использовать в домашнем хозяйстве
Недостатки: Дорого, требует присмотра за детьми

Набор для творчества "Студия моды" со швейной машинкой очень впечатлил. Предназначен он для детей старше 9 лет, так как в наборе присутствуют иглы и булавки. Набор очень большой, в нём много составляющих, не буду их перечислять, скину в виде фото.

Всё в наборе красочное и яркое.

Швейная машинка действительно маленькая и компактная с медленной скоростью, специально предназначенной для шитья детьми.

Пластиковые манекены полностью повторяют рост и фигуру кукол типа "Барби".

Булавки с цветными ушками в круглой пластиковой палетке, такие наборы можно купить в магазине.

Кусочки ткани для шитья платьев настолько яркие, блестящие и разно фактурные, что дети просто в восторге.

Стразы нескольких видов, в виде сердечек, бриллиантиков и просто симпатичных пришивных украшений.

Катушки с нитками маленькие, длина нитей 30 метров.

Ножная педаль к швейной машинке значительно облегчает её использование, так как руки становятся свободными и можно спокойно шить.

Прилагается журнал с моделями платьев и указаниями, какие ткани для какого платья больше подойдут, описан пошаговый процесс изготовления кукольной одёжки. А так же отдельный буклет с выкройками каждой представленной в журнале модели.

На этой машинке спокойно можно подшить подол, пришить рюши, прострочить простые швы.

Kelch
написала 27 марта 2015 в 13:52

Ну все. Теперь эти стразики придется много лет выкалупывать с самых разных уголков дома. Это я как эксперт по засовыванию говорю.

Masch
написала 27 марта 2015 в 20:49

Какая хорошенькая машинка!

Marlen
написала 28 марта 2015 в 01:13

Отличная штука, и машинка пригодится в хозяйстве :)

Удивительная Рядом
написал 28 марта 2015 в 02:17

Если верить Эвелине Хромченко, стразики - это зло :))

Angelinka2
написала 28 марта 2015 в 17:21

Машинка суперская

goldfish
написала 29 марта 2015 в 00:01

какая прелесть, я бы шитье полюбила в детстве если такой бы набор подарили мне тогда

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 12:08

Очень хорошая "игрушка". Я сама бы игралась с такой. В нашем детстве таких не было...

oquarius
написал 30 марта 2015 в 11:23

Супер! Потрясающий подарок для девочек

Ёлочка
написала 1 апреля 2015 в 08:17

Отличный набор для развития навыков шитья. Какие потрясающие игрушки появились теперь!

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:52