Отзыв:

Вжух! И ваши ресницы великолепны

09.09.2015
Челябинск
Дата: 18.05.2020
Достоинства: легко наносится и снимается, хорошо проявляет себя в течение дня
Недостатки: не очень яркий цвет для меня

Косметика от Maybelline пользуется спросом уже много лет у российских девушек и женщин. У неё множество плюсов начиная от бюджетной стоимости и заканчивая вполне достойным качеством среди средств масс-маркета. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от туши для ресниц Lash Sensational Веерный объём:

Как видно из фото, тушь я покупала уже как минимум 2 раза, что определённо говорит в её пользу. Тот флакон, что справа - лимитированная коллекция по оформлению, но содержание точно такое же. У данной туши довольно крупная щёточка, и она не силиконовая. Для меня это не является минусом, так как пользоваться тушью для ресниц я начала задолго до появления силиконовых кисточек. Но с непривычки может быть первое время не совсем удобно из-за размера

Конечно, в рекламе кисточка выглядит ещё более громоздкой, но на самом деле она не такая уж и огромная. Краситься вполне удобно, прокрашивает хорошо, в 1-2 слоя реснички не склеиваются, в 3 слоя уже могут начать слепляться. Из-за того, что ворсинки на кисти разного размера, бывают случаи прокрашивания века вместе с ресницами, но, на мой взгляд, это легко поправляется. Посмотрим наглядно на работу туши для ресниц Lash Sensational Веерный объём.

Мои ресницы ню:

Вот с 2 слоями туши Maybelline:

Носится тушь хорошо, на солнце и под лёгким дождиком не растекается, снимается любым средством для демакияжа с первого раза. Но всё-таки я считаю, что цвет недостаточно яркий. Так, как на последнем фото, я обычно не хожу, дополняю макияж карандашом, тенями или подводкой. При полноценном макияже тушь Lash Sensational Веерный объём смотрится вполне сносно, если тушь сама по себе, то глаза не такие яркие, как с некоторыми другими тушами.

Могу смело рекомендовать Maybelline Lash Sensational любительницам натурального макияжа либо тем, кто тушью лишь дополняет остальной макияж, так как акцентировать внимание на глазах только при помощи этой туши не получится.