Отзыв:

Вызывает тошноту

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Иногда полезные советы
Недостатки: Ведущие, да и вся программа

Я не буду говорить за все население нашей страны, а изложу только свою точку зрения на данную программу. Был период, когда мне поневоле приходилось быть зрителем этой передачи. Скажу честно, меня от нее тошнит.
Может быть представители женской половины что-то и почерпнут полезное для себя, ведь ведущие дают советы. Но мне, по многим причинам, программа кажется бесполезной (только занимает эфирное время).

Ведущие программы, А. Васильев и Э. Хромченко слишком пренебрежительны к присутствующим на программе (обвиняемым). Но ведь не каждый человек может себе позволить одеваться в дорогих магазинах, у знаменитых кутюрье. Любую женщину, если ее приодеть, соответствующим образом причесать и сделать макияж, можно выставить как эталон. Зачем же высмеивать людей?

Да и публичное обсуждение недостатков, на глазах миллионов телезрителей, это к чему. Советы должны даваться в более мягкой, корректной форме. Я считаю, что те кто приходит на эту программу больше похожи на мазохистов. Нормальный человек туда не придет.

Сейчас очень много различных стилистов и других специалистов, которые за деньги готовы сделать из человека картинку, без всех этих "самобичеваний". Считаю, что программа ненужная и желательно ее показывать как можно реже.