Отзыв:

Вызывает спорные и смешанные чувства

25.07.2015
Воронеж
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Для себя открыла эффективность скрабов и хорошее питание кремов из данной серии
Недостатки: Шампуни и бальзамы для волос, а также молочко для снятия макияжа - не подошли

Косметика "Чистая линия" вызывает у меня смешанные чувства по той простой причине, что все сугубо индивидуально. Что-то подходит, что-то абсолютно нет. И это не только мое впечатление, т.к. этой продукцией пользуются женщины в моей семье, мои подруги и я точно знаю, что мнения разбежались.

Если говорить о шампунях и бальзамах для волос данной серии, то ими я не довольна. Волосы тусклые, ломкие и аромат шампуней мне не один не нравится (наверное, слишком натуральны для меня). То же самое могу сказать о молочке для снятия макияжа - зря потраченные деньги. Удаляет плохо, оставляет жирный слой пленки на лице и подсушивает кожу.
Но вот кремы для рук, молочко для умывания, скрабы - это то, где я нашла себя и свое. Абсолютна довольна, да и цена на эту продукцию всегда хорошая.

Так что все нужно пробовать на себе лично,т.к. типы кожи, структуры волос у всех разные. Хоть и уверенна, что-то да точно подойдет именно Вам)