Отзыв:

Мне приятен аромат, а супругу - результат

25.07.2015
Воронеж
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Стойкий, приятный аромат, универсален и подойдет на все случаи жизни
Недостатки: Их просто нет

Мы перепробовали всю линию AXE от "А" до "Я". Кто это мы, хотите спросить? Я и мой муж. Всякий раз он делал покупку данной продукции со мной, особенно, если речь шла о дезодорантах. Ну, так уж сложилось, что и мне созерцать (т.е. нюхать) эти ароматы, так что должно нравится обоим.
Но лишь дезодорант "Axe Apollo" остается неизменным чемпионом на полке в нашей ванной комнате.

Этот аромат настолько "вкусный" и универсальный, что практически никогда не заканчивается у нас, ибо мы этого не позволяем, покупая его вновь и вновь.
На смену, как правило, есть и что-то другое из Axe, но только APOLLO - это запах, подходящий для жары, холода, спортзала, дискотеки и просто будних дней. Отличный по стойкости, защищает от пота (и это не просто слова в рекламе) и приемлемый в цене.

Как правило, стараюсь покупать его по акции (типа -50% или один покупаешь, а второй дешевле) и это выходит очень рационально. Не всегда можно позволить себе много видов туалетной воды и прочего парфюма, поэтому подобные средства гигиены - это хороший и стоящий аналог, на мой взгляд.