Отзыв:

Как девчонки свадьбы делили

25.07.2015
Воронеж
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй в главных ролях
Недостатки: Фильм-комедия "на разок"

Перед свадьбой у многих девушек есть список фильмов, которые стоит посмотреть. А вдруг найдется какая-нибудь интересная идея для организации своей? Да и просто разрядить юмором всю эту предсвадебную суматоху - необходимо. Вот и я в канун своей свадьбы (где-то за пол года) решила посмотреть фильм "Война невест".
Легкая и обычная, на первый взгляд, комедия оказалась просто некой угрозой для общественности. Ведь подумайте, что может быть хуже, если подготовку к свадьбе и ее саму пытаются испортить? Да и не кто-нибудь, а лучшая подруга! Просто истерика, а не фильм, для многих невест (особенно западных).

Две абсолютно разные подруги, две свадьбы и две тактики по срыву самого важного дня в жизни. Это все приправлено звездным дуэтом, состоящим из Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон. Вот и вышла комедия-мелодрама, как я называю "на разок". Смешная, позитивная, но не более того.

Думаю, этот фильм не попадет в список тех, которые хочется пересматривать вновь и вновь, но если грядет ТАКОЕ событие, то почему бы и нет?

Но лично мне данная картина помогла определиться со стилем моего платья, так что на этом - большое спасибо костюмерам и дизайнерам)