Отзыв:

Вызывает много вопросов как название, так и вкус. Но мне очень понравилось!

30.03.2018
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Вкусно, шоколадно, необыкновенный аромат арахиса
Недостатки: Вредно для фигуры
30 руб.

Печенье "Oreo Peanut Butter and Chocolate" это то же самое печенье, что и "Oreo Double delight". Не понимаю, зачем давать одному продукту разные названия, если, по сути, это одно и то же печенье с одинаковой начинкой. Возможно, что разные производители назвали по-разному. Или что, кто знает, подскажите?

Я уже говорила в одном из отзывов, что заказала пять видов печенья "Oreo" на пробу. Так вот, Oreo Peanut Butter and Chocolate - один из видов, который мне очень понравился. Маленькая пачка 29.4 гр обошлась в 30 рублей.

Печенье:

1. Вкусное, хрустящее, шоколадное, отлично дополняет начинку.

Начинка:

1. Начинка печенья взбивная, на половину со вкусом арахисового масла (Peanut Butter), по-русски пасты. Другая половина - со вкусом шоколада (Chocolate). Но, шоколадный вкус совершенно не ощущается, его напрочь перекрывает вкус арахисовой пасты. Поэтому совершенно непонятно, для чего вообще туда впихнули эту шоколадную массу?

2. Начинка вкусная, мне очень понравилась! Наверное, это потому, что я просто люблю арахисовую пасту. Тем, кто ее не любит, вероятно, такая начинка не придется по душе.

3. Сочетание начинки с шоколадным печеньем великолепное.

Любителям арахисовой пасты очень понравится данный вариант печенья Oreo! Попробуйте, возможно, вы станете поклонником этого печенья, благодаря необыкновенному сочетанию вкусов.