Отзыв:

Шоколад с приятной кислинкой, тающий во рту. А какой вкус клубники! Ммм...

30.03.2018
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Нежный шоколад, приятные кислые частички в начинке
Недостатки: начинка приторная

Люблю сладкое, что уж скрывать. Поэтому периодически пробую всякие вкусности. Еще хочу отметить, что люблю в основном покупать только дорогие и качественные сладости. Конечно бывают исключения, например, мне нравятся некоторые виды Альпенгольда, например, с клубнично-йогуртовой начинкой. Поэтому я решила попробовать аналогичную шоколадку, но немецкого происхождения, под названием "Schogetten Yoghurt-Strawberry".

Цена.

Так как шоколад "из Германии", то цена у нее соответствующая. Не видела, чтоб она стоила менее ста рублей. Но мой экземпляр куплен по акции за 60 рублей в Перекрестке. В этом магазине часто проводятся подобного рода акции, поэтому дорогие шоколадки можно купить по низкой цене.

Внешний вид.

- Шоколад находится в коробочке, которая выглядит очень презентабельно, поэтому можно смело брать ее для подарка девушке/коллеге/маме.

- Дольки шоколада раздельные. В этом есть свой плюс - не придется ломать плитку, как это обычно бывает, и не замараются ручки.

Вкус шоколада.

Ммм... Это очень вкусно! Очень понравился сам шоколад, который очень нежный и тающий во рту. Похож на шоколад Милка.

Йогуртово-клубничная начинка просто потрясающая! Она примерно на 80% состоит из взбитой йогуртовой массы клубнично-сливочного вкуса. Остальные 20% - это частички клубники, отдающие кислинкой. Конечно, не факт, что это настоящая клубника, но, все же, вкусно.

Начинка с клубничным вкусом - одна из моих любимых, поэтому мне трудно оценивать объективно. Но скажу, что здесь нет никакого химозного привкуса, это огромный плюс. И не слишком жирно.

Плюсы:

- Нежный тающий шоколад.
- Легкая нежирная начинка.
- Частички в начинке с приятной кислинкой.

Есть один минус - начинка приторная, хочется ее чем то запить. Лучше всего употреблять с чаем.

Хочу сказать, что если мне продукт не понравился, то вряд ли я его буду еще раз покупать. Но шоколадку Schogetten Yoghurt-Strawberry я обязательно попробую еще раз. Это ли не показатель того, что шоколад вкусный и качественный, когда хочется за ним возвращаться в магазин.