Функциональность
Удобство
Отзыв:

Простые и надежные напольные весы.

30.03.2018
Дата: 31.03.2018
Достоинства: простые, надежные, не нужна батарейка, показывают точный вес
Недостатки: нужно подкручивать колесико
350 руб
Функциональность
Удобство

Сегодня я расскажу, почему я приобрела именно механические напольные весы, а не так популярные сегодня электронные. Многие могут подумать: "Да зачем покупать такие старомодные весы?", "Да такие весы только в сельских больницах эксплуатируют!". Но я скажу так, мне так надоели мои предыдущие электронные весы, которые постоянно глючили и показывали неправильный вес. У которых постоянно садилась батарейка-таблетка, которую, кстати не так-то легко найти в продаже. И у которых постоянно сами по себе килограммы менялись на фунты и еще на какие-то меры веса (короче, жили они своей жизнью). Что я твердо решила, возьму себе простые механические весы. Долго искала в интернете отзывы, и, в конце концов, выбрала самые недорогие и надежные механические напольные весы Delta D9011-H10.

Взвешиваюсь я не каждый день (я не какая-то там маньячка, которая помешана на своем весе), а раз в неделю или даже месяц. Поэтому брать какие-то супернавороченные весы с измерением процента жира и мышц в организме не имело смысла. Главная функция, которая меня интересовала - это просто узнать свой вес, и чтобы он был правильным.

Что мне в них понравилось:

1. Батарейка не будет постоянно садиться, потому что ее там нет!
2. Вес показывают правильно, нет такого, что с утра у тебя один вес, а вечером килограмма на 3 больше (как это было с моими предыдущими электронными весами).
3. Цена невысокая. Мои весы стоили мне в 350 рублей. Так что, даже если они сломаются (что мало вероятно), то будет не жалко.
4. Прорезиненные ножки весов устойчиво и крепко держат ваши телеса на любой поверхности.
5. Симпатичная расцветка. Опять же, все просто и ничего лишнего. Перед покупкой я выбирала расцветку, которая бы мне больше всего понравилась. Было всего три варианта, два с цветами и один - это романтичный белый лебедь, плавающий по голубому озеру, которого я и выбрала.

Важные аспекты, на которые нужно обратить внимание:

- Максимальный вес, который показывают весы - 120 кг. Поэтому людям с большим весом, чем этот, лучше не вставать на весы, иначе они могут сломаться. Я не проверяла, может и не сломаются, но больше, чем 120 килограмм точно не покажут.

- Взвешиваться нужно, только поставив весы на твердую ровную поверхность. У меня есть специальная небольшая доска для этих целей, которая лежит под диваном. Когда понадобится - просто достаю ее, после взвешивания задвигаю обратно.

- Стрелка весов может сама по себе сдвигаться в сторону. Поэтому чтобы вес показывался правильно, обязательно подкручивайте колесико, которое находится на боковой части корпуса. С помощью него нужно поставить стрелку ровно на "0", а затем уже взвешиваться. Это нужно делать редко, поэтому особых неудобств не доставит.

Если вы ищете напольные весы просто, для того чтобы узнать свой настоящий вес (а не выдуманный глючными весами), то конечно же покупайте весы Delta D9011-H10. Надеюсь, что они будут служить мне и вам долго верой и правдой.