Отзыв:

Вызывает ли ностальгию телеканал "Ностальгия"? Телеканал "Ностальгия".

10.01.2016
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Интересная информация об СССР. Несколько интересных программ.
Недостатки: Мало хороших и интересных программ.

Сразу скажу, что никакой ностальгии этот телеканал у меня не вызывает, Я помню ещё те времена, когда во всём СССР работал один (!!!) телеканал (в Москве - три или четыре). Но все передачи этого канала были интересны и познавательны и их вечерами смотрели сразу несколько семей-ибо у многих тогда ещё не было телевизоров.

От того, советского телеканала телеканал "Ностальгия"отличается в худшую сторону, Он предлагает очень узкий спектр программ об СССР-а о нём есть что сказать. Иногда показывают неплохие советские фильмы, Дают подборки

замечательных советских фильмов. Но, например, о советских людях практически нет ничего, Если что-то и показывают, то о диссидентах или космонавтах, Но, согласитесь двухсотпятидесятимиллионный СССР не состоял только из диссидентов и космонавтов.

Гораздо большую ностальгию по СССР у меня вызывает телеканал "Ретро", который постоянно транслирует замечательные советские спектакли, сейчас бы сказали - сериал - "Следствие ведут знатоки"концерты телевизионного фестиваля "Песня-77-90"и многое другое.

Я считаю, что телеканал "Ностальгия" мог бы больше и лучше рассказать нам об СССР.