Отзыв:

Почему тоскливо без Владимира Ворошилова? Интеллектуальная игра"Что? Где? Когда?

10.01.2016
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Очень хорошая интеллектуальная игра!!!
Недостатки: Не найдено.

Я очень давно смотрю эту замечательную телепередачу. Меня в ней привлекает не столько эрудиция и ум знатоков, сколько сам процесс игры, процесс нахождения верного ответа на любой заковыристый вопрос от телезрителей.

Возможно, что я не прав, но мне кажется, что после смерти замечательного ведущего этой передачи Владимира Ворошилова передача много потеряла в атмосфере самой игры... Раньше там было больше юмора и смеха, царила дружеская атмосфера, сейчас передача стала суше и интеллектуальнее, чем то стала похожа на работу-то есть сейчас знатоки, на мой взгляд, не играют, а-работают.

А последняя новость об отстранении от игры такого замечательного игрока и обладателя нескольких "Хрустальных сов" Ильи Новикова меня весьма опечалила и даже расстроила.

Но я всем советую постоянно смотреть эту замечательную телепередачу!!!

Criolla
написала 8 сентября 2016 в 12:12

Раньше смотрела, думала, что её сейчас не существует

gur55
написал 8 сентября 2016 в 12:19

Давно смотрю эту передачу! Согласен - без Ворошилова стало грустнее...

Klara22
написала 10 сентября 2016 в 09:18

Ведущий был харизматичный.

fantom348
написал 15 сентября 2016 в 07:01

Да, тот ведущий, который пришёл после Ворошилова, такое впечатление возникло, что он пародирует Ворошилова. Не надо этого делать. У каждого ведущего должен быть свой стиль, а не подражание кому-то.