Отзыв:

Вызвала раздражение и зуд

22.07.2016
Дата: 01.07.2019
Достоинства: Цена по акции
Недостатки: Вызвала зуд, жжение и покраснение

Доброго времени суток!

Современные реалии постоянно вклинивают в нашу жизнь всё более новые бьюти-штучки, без которых жить становится невозможно (или просто мы теперь так думаем) к ним относится и мицеллярная вода.

Согласитесь, экономить любят все и это приятно. Поэтому, когда я увидела мицеллярную воду алоэ-вера 3 в 1 объёмом в 400 мл за 97 рублей, то конечно же купила её. Соотношение цена-объём очень выгодное и, пожалуй, это все плюсы, которые я могу выделить в этой мицеллярной воде с небольшой оговорочкой в виде акционной цены. Без акции вообще нет смысла её покупать.

Моя кожа очень чувствительная и остро восприимчивая ко всему, что что я ей предлагаю. Эту воду моя кожа отвергла, поняла я это сразу же после нанесения, когда кожа покрылась пятнами и начала чесаться и жечься. Эффект не проходит и после того, как я экстренно умылась.

Продукт вылила, оставив лишь бутылку для того, чтобы предостеречь таких же неженок как я.

Не советую к покупке.

Джинни
написала 1 июля 2019 в 21:27

Спасибо, что предупреждаете.

aleksandra78
написала 2 июля 2019 в 08:36

я заметила , что для моей кожи как алоэ вера в любом средстве-это все, аллергия и т.д...крем ли, пенка...не покупаю, если в составе есть хоть капля

Klara22
написала 4 июля 2019 в 22:14

Эта водичка универсальная, для всех типов кожи. Когда вижу такую надпись, перевожу как: для нормальной кожи без проблем, что обычно мне не подходит. Вашей чувствительной вероятно какой-то компонент не пришелся по вкусу.