Отзыв:

Выжить в повязке

21.01.2016
Дата: 04.01.2019
Достоинства: Сандра Буллок, жутковато
Недостатки: нет

Всем доброго времени!
Триллер "Птичий короб" посмотрела пару дней назад. На просмотр побудило то, что в главной роли снимается всем знакомая актриса Сандра Буллок, возможно даже чья-то любимица. Все фильмы с ее участием яркие, с юмором и просто интересные. Но про конкретный фильм этого я не могу сказать.

Здесь в основном все происходит в слепую. Произошла эпидемия, вследствии чего люди, смотря и выходя на улицу выходят из под контроля и совершают самоубийства. Поэтому главной героине и 2 детям пришлось спасаться повязками на глаза, чтобы выжить. Необычный сюжет и не обычная концовка, которую вы обязательно должны дождаться.

Посмотрела бы я заново его? Нет! Не потому что мне не понравился, а потому что фильм на 1 раз. Хоть и хорошие актеры все снимаются, и сюжет такой непростой, и сам метод выживания необычный - пожалуй мне больше не интересно все заново это пересматривать.

Так как Сандра в основном снимается в комедийных жанрах, в фильме ужасов было ее сложно представить. И роль ей успешно подошла. Мне безумно понравилось как она сыграла. Может я не смотрела фильмы с ее участием в подобных жанрах, если знаете, пишите названия в комментариях. Всем спасибо за внимание!