Отзыв:

Вытягивает массу времени, а заработок смешной

28.08.2015
Крым
Дата: 01.09.2015
Достоинства: Можно поделиться знаниями и что-то узнать, капает денежка
Недостатки: Капает смешная денежка, много глупых вопросов, отнимает много времени

Зарегистрировалась на сайте два года назад. Поначалу очень нравился сайт. Можно по-умничать, задать интересующий вопрос и получить ответ на нужный тебе вопрос. Плюс за это капает какая-никакая денежка.
На сайте действительно попадаются полезные вопросы/ответы.

Но со временем стала разочаровываться. Что не нравится:

- Интересные вопросы надо выискивать. Сайт полон пустыми вопросами "ни о чем", много глупых вопросов, есть неприличные вопросы.

- интересные мне вопросы - неприбыльны.. Прибыльными считаются игровые (причем не все игровые.. надо еще найти ту игру, ответы на которую будут давать прибыль - ответы на игровые вопросы высасывают время и силы), вопросы-сплетни (о актерах, фильмах, сериалах и пр - не люблю сплетни), вопросы на животрепещущие темы (о актуальных событиях в мире.. например, упал самолет.. 200 человек погибло... и сразу создается десяток вопросов на эту тему.. у меня рука не поворачивается зарабатывать на чужой трагедии... даже если речь о копейках)...

- Есть вопросы, где для полноценного ответа достаточно одного слова (те же игровые вопросы.. например "какое слово загадано на картинке").. но для того чтоб за ответ вам шли кредиты - надо чтоб ответ содержал не менее 200 символов.. И приходится "лить воду" - писать абы чего, дабы набрать эти 200 символов - от этого тупеешь.

- заработок мизерный (может потому что не отвечаю на выше описанный тип вопросов, хотя на игровые таки иногда отвечаю.. прибыль заметила только с игры "найди кота".. тогда начисления выросли с 1 кредита - до 8ми в день.. но сейчас уже не актуально). На данный момент у меня 1415 (409 признаны лучшими), 127 вопросов - в день капает меньше 2 кредитов (1,4-1,8) - редко сейчас захожу. Когда более активно отвечала капало по 2 кредита (2/2,5)... потому и редко захожу, что смысла не вижу.

- порой возникают сомнения в честности начислений.. например, не захожу недели две.. капает стабильно около 2 кредитов. Зашла, по-отвечала.. причем попала на вопросы где 3-4 звездочки и всего пара ответов - на след день смотришь, а начисления упали (1,2-1,3).. хотя должны были чуть подняться.

- главный минус - за два года ситуация в стране изменилась.. цены растут.. с долларом сами знаете что - а начисления какими были такими и остались. И то что два года назад было мало, то теперь просто смешно.

Плюсы:
- вывод средств - тут претензий нет. Несколько раз выводила.. все пришло в обещанные сроки.
- есть вопросы с бонусами.. всегда приятно получить бонус, жаль что они не большие и что тоже редко попадаются хорошие бонусные вопросы.

Итого, минусы переплевывают плюсы