Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Высший класс!

26.10.2019
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Персонал, чистота, обслуживание, еда
1500 и выше евро
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Добрый день! Отдыхали в Болгарии в отели Amelia Grand Hermitage 5*. Отдыхали в августе с семьей 4 взрослых и один ребёнок 6 месяцев. Курорт Золотые Пески сам по себе достаточно тусовочное место. Есть вечерний променад.

Что касается отеля, то для нас на этом курток эти был один из лучших отелей. Отель является клиентоориентированным под каждого гостя. У нас был забронирован уровень Level-это отдельная стойка регистрации, ресторан, обслуживание, пользование бесплатными услугами, посещение 8 этажа, на котором после ужина и до него вы можете побаловать себя изысками в еде и напитках.

В отдельном ресторане подавалось шампанское на завтрак, вино на ужин и обед. Никакой давки не было. Еда надо сказать всегда была разнообразной и изумительной.

Для детей там есть развлечения, но их там мало игровые аппараты и детская комната. Правда иногда в бассейне можно было покрутить зорб.

Уровень Level подразумевал также отдельную лаундж зону. Перед отелем стояли на траве шезлонги и беседка крытая, где можно было загорать. Мы брали с собой надувной детский бассейн и наш малыш там плескался с удовольствием.

Отель хоть и на первой линии но разделяло его дорога. Шезлонги и зонтики платные порядка 8-14 евро день. Само море чистое, но очень каменистое поскольку там галька, а пляж песок.

И ещё когда вы ходите к пляжу, то проходите мимо деревянного кафе где делают самый вкусный кофе как капучино, так и американо.