Отзыв:

Высокая цена, для меня чересчур сладкие

11.11.2015
Дата: 23.03.2021
Достоинства: Удобный размер, индивидуальная упаковка - можно хранить без коробки
Недостатки: По их рекомендациям надо сначала разморозить, слишком сладкие, цена

Здравствуйте!

Взяла на пробу такие блинчики. Обычно готовим сами, но было интересно, что покажет ВкусВилл. Такая упаковка в 400 грамм стоит 160 рублей. С учётом себестоимости продуктов в составе, это дорого. Но ручная работа, да ещё ВкусВилл - вот и получилась итоговая стоимость.

Продаются в картонной коробке в отделе с заморозкой. Внутри 2 герметичных пакетика, в каждом из которых по 3 маленьких блинчика. То есть порция 200 грамм, как я поняла. Это 80 рублей. В принципе, как один блинчик в Теремке, по сытости, по-моему, примерно так же получилось.

Я хотела приготовить их сразу, когда пришла из магазина, но производитель рекомендует сначала блинчики разморозить. Так что на ужин пришлось придумывать другой план. Блинчики же я оставила на ночь в холодильнике прямо в полиэтилене. Зря - на утро снизу они немного размякли. Лучше всё-таки размораживать их при комнатной температуре и следить за ними.

Блины были уже готовы, так что по сути их надо было просто нагреть. Я сделала это на сковородке на смеси сливочного и подсолнечного масел. Обжарила с обеих сторон несколько минут.

Внутри начинки достаточно, но когда нарезаешь - она вываливается на тарелку. Начинка действительно яблочно-коричная, вкусная, я такую люблю. Сами блины мне не запомнились - блины как блины. Но вкус вот этого всего чересчур сладкий. Показалось, что с сахаром переборщили. Я завтракала двумя блюдами: сначала сырникам из ВкусВилл, которые были без сахара, но зато с солью. А вот эти прям сладкие, будто сюда добавили сахар, который не кладут в сырники :)

Я привыкла завтракать сытно, но вот сырников и блинчиков мне толком не хватило на время до обеда. Пришлось ещё перекусывать. Так что получился у меня домашний завтрак с ценами кафе. На фото не волосок - не пугайтесь, это сахарная ниточка :)

Я бы блинчики, наверное, больше не покупала. Для меня слишком сладкие. Уж лучше купить просто замороженные без начинки и добавить по своему вкусу то, что хочется. И дешевле будет. Но к покупке рекомендую - хотя бы на пробу.