Отзыв:

Высокая степень защиты

02.01.2018
Дата: 12.06.2020
Достоинства: легкая формула с высокой степенью защиты
Недостатки: возможно стоимость

Солнцезащитный спрей La Roche Posay Anthelios невидимый для лица и тела SPF 50+/PPD 37 - новинка этого лета, просто потому, что его формулу немного изменили.

Прошлое средство я не пробовала, поэтому сказать про него ничего не смогу.
Солнцезащитное средство нового поколения удобно применять, я распыляю его на тело и лицо. Очень удобно, потому что одно средство подходит и для лица и тела и детям и взрослым. Защита спф 50 позволяет побыть на солнышке и не обгореть, хотя бы об этом голова не болит.

Мне нравится, что солнцезащитное средство имеет текстуру лосьона, она более легкая - не такая плотная и липкая. К тому же дозатор не забивается и работает отлично. К плюсам можно прибавить и то, что песок не так сильно прилипает к коже.

После применения средства длительное время я заметила, что высыпаний и раздражений нет, обычно на спине у меня всегда обсыпало из-за жирного молочка.

Из минусов отмечу, что солнцезащитное средство от Ля рош купить можно только в аптеке или по интернету, стоимость примерно 1500-1700 рублей.

Miss Priss
написала 12 июня 2020 в 17:56

а вот у меня было средство предыдущее, оно было прекрасное, но в форме крема в большущеё тубе. Думаю, это средство лучше уже хотя бы из-за формы в виде лосьона

Эмили
написала 13 июня 2020 в 19:36

Средство полностью отрабатывает потраченные деньги!