Отзыв:

Высокая оплата по факту и много просмотров! Возможность быстро заработать есть!

17.07.2016
Австралия
Дата: 27.09.2017
Достоинства: хорошая оплата, мгновенный вывод денег, оперативная модерация, высокая посещаемость сайта
Недостатки: Нет черновиков

Я любитель пассивного заработка на отзывах. Поэтому на сайт, где платят за просмотры, буду писать с удовольствием.

Как только узнала про "Отзовичку", сразу же зарегистрировалась, и начала создавать базу просматриваемых статей.

Сайт не является моим основным местом заработка. Я пишу там только тогда, когда есть что сказать читателям и когда есть время, чтобы пополнить свою коллекцию новыми отзывами.

При таких нечастых посещениях "Отзовички", я быстро набрала минимальную сумму к выводу в 100 рублей, которая была зачислена на мой счет Вебмани сразу же.

Также хочу отметить, что отзывы проверяются там быстро. Иногда не проходит и часа, как тексты отображаются в ленте, а оплата зачислена на счет.

Посещаемость отзовика - это не менее важный фактор. Otzovichka новый сайт, а число посетителей там высокое. Ресурсом интересуются, значит заработок на просмотрах в перспективе.

За один уникальный просмотр автору начисляют 7 копеек до вывода первой заработанной суммы, а после - добавляется 1000 единиц к рейтингу и стоимость просмотра увеличивается до 8-ми копеек. После ста опубликованных отзывов автор сможет иметь 9 копеек за 1 просмотр.

В целом, есть хорошая возможность зарабатывать на авторских отзывах. Также можно много интересного прочитать.

Kelch
написала 27 сентября 2017 в 13:43

Слишком уж масло масляное для такого сайта. Да и большое количество посещений что-то настораживает. Не Айрек.

написала 27 сентября 2017 в 16:56

Важно, чтобы сайт был хорошо сео-оптимизирован. Я проверяла по статистике. При основных запросах он на первых позициях в выдаче. СпасибоВсем занимает второе-третье место при запросах. Отзовик давно потерял первенство из-за переизбытка некачественного контента. А на Айреке шанс, что Ваш отзыв кто-то почитает очень маленький. Элементарные основы сео.

Mamont
написал 29 сентября 2017 в 08:17

Да нет, по-моему вы что-то путаете. Просмотры на Отзовичке только внутренние. Сайт вообще поисковиками никак не определяется. Если вы считаете, что наоборот, то дайте конкретный пример - что ввести в "Яндексе" и дать на поиск, чтобы проверить СЕО сайта Отзовичка.ру?
Например: введем в поисковой строке Яндекса "Афобазол отзывы" - на первом месте будет "Спасибо Всем", на втором "Айрек", на третьем "Отзовик"., на седьмом "Ситикей", на двенадцатом "Флап"
А "Отзовички.ру" нет ни на первой, ни на второй странице!
Так что пока этот сайт явно не раскручен и что там будет с просмотрами вообще не ясно. Единственный их плюс - это бонусы за написание отзывов. Но с пассивным доходом большой вопрос. Но это пока. Дальше будет видно))

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 сентября 2017 в 15:02

Мне этот и от-к пока кажется наиболее стабильным и лучшим. А с этим как бы не получилось, как с обзоркой недавно.

написала 27 сентября 2017 в 16:58

При написании отзывов с расчетом на пассивный доход надо вписывать в текст сео-ключи. Сайт оптимизирован хорошо.При наявности ключей в тексте отзыв будет хорошо просматриваться.

krisfreedom
написала 27 сентября 2017 в 21:24

Меня только бесит, что в наглую воруют отзывы. А модераторы бездействуют

написала 27 сентября 2017 в 22:42

Меня забавляет, когда на мой отзыв делают неграмотный рерайт, и потом отправляют на публикацию. Мыслей у авторов своих нет, а базу набить хочется. Но сайт новый. Его нужно наполнить контентом, поэтому все логично, что модераторы лояльны. Со временем правила будут более жесткими. Чтобы удержаться в лидерах, нужно обновляться с качественным контентом.

krisfreedom
написала 28 сентября 2017 в 00:04

Я очень на это надеюсь. Потому что иногда очень обидно (

avgust
написал 28 сентября 2017 в 00:03

Просто, популярно, доступно!

olgalaura
написала 28 сентября 2017 в 11:32

Интересный новый сайт. Время покажет, что с него получится.