Отзыв:

100 рублей в месяц только на просмотрах? Легко!

17.07.2016
Австралия
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Стабильный пассивный доход
Недостатки: Кнопка, которую постоянно нужно нажимать, чтобы подтвердить, что "я - не робот"!

Я люблю исследовать проекты с помощью которых можно заработать в интернете. И сайт "Вотзыв" стал еще одной площадкой, на которой мне нравится упражняться в красноречии, делясь опытом использования той или иной продукции.

Этот "отзовик" имеет красочный дизайн. Но с первого взгляда не скажешь, что на нем бурлит активная деятельность. Новые отзывы добавляются совсем нечасто.

Естественно, что такое положения вещей меня не смутило, так как одна минимальная сумма на вывод в размере 50 рублей уже изначально вдохновила к написанию отзывов.

По сути, я ничего не теряла, даже если бы эту минималку мне не выплатили. Ведь это не такие большие деньги.

Порадовало, что администрация сайта практикует два вида оплаты: по факту(2 рубля за 1000 символов с пробелами и.т.д.) и за просмотры (10 копеек за один уникальный).

Все разумно, без ущерба для личного времени и сил.

В общем, начала я там иногда дописывать. В первые дни просмотров было немного, но со временем как-то прорвало, и мой доход от этого "отзовика" стал фактически стабильным.

Просматривают отзывы неплохо. 100 рублей в месяц вывожу стабильно. Но для этого пришлось немного повозится.

Ну так наверное сейчас везде. Где есть широкая база отзывов, там и пассивный доход.
В этом деле главное не лениться и регулярно писать.

написала 25 августа 2016 в 12:34

А сколько у Вас всего отзывов на этом сайте?

написала 25 августа 2016 в 12:46

Пока только 54. Я периодически пишу туда, в перерывах между основной работой. Но главное ведь не кличество, а просматриваемость сайта. Но Отзовике у меня почти 100 отзывов, но в день за них даже не набегает одного рубля. А на этом сайте у меня пока 22 отзыва, но просмотрами я тоже очень довольна. Радует, что потрудилась не даром.

написала 25 августа 2016 в 14:12

На Отзовике надо постоянно писать и смотреть друзей, тогда будет заработок, Спасибо всем-пока не пойму-то смотрят, то не смотрят...Сайт votziv.ru пока для меня немного пустоват-мало пользователей, мало просмотров, хотя отзывов на нем всего 19 у меня.

написала 25 августа 2016 в 22:17

Кликайте по ссылкам внизу отзыва, распространяйте по соцсетям свои отзывы и будут у Вас обязательно просмотры. На Отзовике такой возможности нет.

olgalaura
написала 25 августа 2016 в 14:17

Отлично, когда много просмотров!

oquarius
написал 25 августа 2016 в 17:16

как вам это удалось? У меня самое большое - 7 просмотров за месяц на этом сайте, у остальных отзывов вообще по 2-3

написала 25 августа 2016 в 22:09

Отредактировано 25.08.2016 в 22:11

Кликаю по всем тематическим ссылкам внизу отзыва. Плюс на стандартные бытовые темы пишу. На таких отзовиках как Спасибо Всем и Вотзыв свой контент нужно раскручивать самому. Администрация под статьями отзывов сделала кнопочки с выходом по соцсетям и этим мягко намекнула, что на них нужно обязательно кликать, чтобы повысить уровень своих личных просмотров, а не ждать, пока кто-то и когда-то случайно Ваш отзыв увидит.

написала 25 августа 2016 в 22:27

Попробую,если что-к Вам-спецу по этому сайту обращусь)))

феномен
написал 26 августа 2016 в 20:17

Надо попробовать, а вдруг получится.

феномен
написал 26 августа 2016 в 20:29

Надо попробовать, а вдруг получится.

написал 31 августа 2016 в 23:19

скажите,как долго отзыв находится на модерации?

TatianaK
написала 11 сентября 2016 в 22:22

Хочу тоже попробовать, спасибо за отзыв)