Отзыв:

Выручил от запоров, когда худела

14.10.2015
Дата: 27.02.2018
Достоинства: цена, вкус, хорошее действие
Недостатки: нет

Я уже озадачилась предвесенним похудением. Сижу на низкоуглеводной диете - кэгэшки лишние уходят прекрасно. Но вот проблема с запорами возникла прям в начале диеты.

С народными рецептами нет времени возиться, в аптеке Лавакол посоветовали.

В первую очередь, конечно, цена приглянулась - за упаковку из 15 саше (пакетик на 1 раз) заплатила всего что-то около 160 рублей.

В процессе приема средства оказалось еще, что и по вкусу он хорош - напоминает минералку.

Выпиваю стакан с разбавленным в нем саше Лавакола во второй половине дня, утром следующего дня проблема запора решается быстро и без нервов.

Организм (в частности, живот) реагирует вполне спокойно на это слабительное - от проблемы запора избавляюсь, новых проблем не добавляется.

Итог: слабительное на меня произвело очень положительное, приятное впечатление. Из инструкции еще вычитала, что можно его принимать вплоть до нескольких месяцев - не вызовет привыкания (я, конечно, так долго худеть не собираюсь, но факт радует).

Ирин-Ка
написала 27 февраля 2018 в 21:05

Нужное иногда средство. Беру на заметку

Юлька-пулька
написал 13 апреля 2018 в 11:51

Да, Лавакол с запорам справляется отлично, пару раз уже пришлось воспользоваться и оба раза успешно. Цена порадовала, не сравнить со всеми европейскими аналогами, хотя эффективность одинаковая и по вкусу Лавакол мне больше понравился. Продолжаем худеть к морю, к заветной цифре на весах еще 6 кг!!