Отзыв:

Отличные таблетки от изжоги и прочих неприятностей с желудком и животом

14.10.2015
Дата: 21.05.2018
Достоинства: комплексное действие, быстро помогает
Недостатки: нет

Изжога – тема довольно неприятная.
Думаю, каждый хоть раз в жизни с этим пренеприятнейшим ощущением сталкивался. Лично у меня бывает изжога от сухомятки и прочих перекусов на бегу. Кому-то молоко или сода от нее помогают, а мне – Антарейт)

Такие вот небольшие таблеточки с логотипом яблока (по вкусу – как карамельки, хоть и не содержат сахара).

Таблетку можно и разжевать, и подержать во рту до полного растворения – эффект будет и так, и этак: изжога через несколько минут отступает. Всего с одной таблетки. По инструкции можно и две принять – мне всегда одной хватает. Причем, от дискомфорта на несколько часов избавляюсь – лучше и не придумаешь).
Кстати, еще момент, вычитанный мной из инструкции.

Как я поняла, Антарейт может помочь не только при изжоге, но и прочих неприятностях, в том числе и отрыжке, вздутии, тяжести в животе. Я пока сама при этих проблемах таблетки эти в деле не проверяла, но при изжоге они себя прекрасно зарекомендовали, поэтому и на такие случаи буду их держать в аптечке.

Ирина Коэн
написал 21 мая 2018 в 15:48

Здорово, о таких я еще не слышала! Другие мне что-то совсем не помогли. Надо попробовать!

Violana
написал 22 мая 2018 в 02:27

Они вроде как новинка, посмотрите обязательно)

galka2767
написала 22 мая 2018 в 09:24

тоже не знала, но изжога мучает, особенно после киселя, не пойму, что в нем не так

Klara22
написала 22 мая 2018 в 10:21

С таким составом не встречала средства от изжоги, что-то новенькое.

написал 13 июля 2018 в 16:27

Пью довольно давно Антарейт. Меня они спасают в один миг. Желудок после них не болит, а изжога не возвращается.

написал 30 октября 2018 в 15:41

Отличное средство. Изжога бывает довольно часто, поэтому антарейт просто спаситель для меня.

написал 27 ноября 2018 в 14:20

Люблю посещать новые кафе и рестораны, но вот качество блюд не всегда бывает на высоте. Если подступает изжога, пью антарейт для её устранения. Меня он всегда выручает.