Отзыв:

Выручают при вредном приеме пищи)

26.09.2016
Сургут
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Всего 50 руб.
Недостатки: Побочку не чувствую. Минусов не обнаружила.
35-50 руб.

Доброго времени всем-всем! Делюсь впечатлением и эффективностью препарата Панкреатин, который к тому же стоит копейки! В отличие от аналогов.

Дело в том, что у меня с рождения поджелудочная работает не лучшим образом( И я привыкла к тому, что боль в правом подреберье присутствует очень часто( Не получается у меня питаться все время обезжирено, без кремов и сладкого, солений, острого и тп.

Недавно задумалась о своем питании, т.к. самочувствие только ухудшалось (периодически сильно нападала на сладости.. сейчас так не делаю=) и не советую). В общем питание теперь у меня вегетарианское нестрогое, ем яйца, молочку, больше овощей и фруктов. Сладости тоже лопаю, но не в том количестве.. Третий год пошел по такому принципу. Результат две большие разницы как себя чувствовала тогда и сейчас.

В вегетарианстве достаточно плюсов, но нужно не забывать и про белки;) но речь сейчас о панкреатине.. в общем, чувствую себя намного лучше и бодрее, пищеварение хорошее, но поджелудочная не исцелена. До сих пор бывают боли, меньше и не такие сильные. Стала принимать панкреатин за 50 руб. Во время приема с едой боли уменьшаются и проходят совсем. Жить стало проще. Вообще я противница всякой химии, как оказалось, пока без нее никуда, пока не научусь есть умерено).

Надеюсь, мой отзыв был полезен вам. Кушайте правильно. Минимум сладостей. Мяска поменьше. Будьте здоровы;)