Отзыв:

Выручают нас в общественных местах

06.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Удобно снимать-надевать, когда нужен аналог обычных трусиков
Недостатки: Высокая боковина

С первых дней жизни ребенка отдаю предпочтение подгузникам фирмы Huggies. Пока малышка не ходила, пользовались обычными по своей конструкции подгузниками - с застежками по бокам, которые надевают на малыша в его положении лежа. Когда малышка начала самостоятельно проситься на горшок, подгузниками мы пользоваться перестали, но вот при походе в общественное место все равно хочется перестраховаться, чтобы ребенок не намочил штанишки. Вместе с тем, если ребенок просится в туалет, обычные подгузники неудобно снимать и снова надевать в положении стоя. Вот тут на помощь и пришли нам трусики-подгузники.
Не раздумывая, я выбрала известную мне марку Huggies. Они удобны тем, что их можно использовать и как трусики и как обычные подгузники - по бокам имеются застежки, как на обычных подгузниках, однако, они достаточно плотные, что позволяет снимать и надевать такие трусики-подгузники много раз, как обычные трусики, не расстегивая их по бокам. Единственный недостаток, это то, что боковина этих подгузников высоковата, бывает, что сдавливается ножка или животик малыша.

. Как видно на фото, трусики-подгузники почти в 2 раза выше обычных подгузников.
Кроме того, внутри трусиков-подгузников имеется гелевый слой.
Его ли это заслуга, не знаю, но на протекания не жалуюсь - спасают, в "экстренных" случаях одежда у ребенка сухая.