Отзыв:

Выручат когда захотелось бургера дома.

22.03.2016
Дата: 26.09.2022
Достоинства: Вкус, качество.
Недостатки: Нет.

Когда внучка сильно просит гамбургер, я покупаю Булочки из пшеничной муки с кунжутом "Bimbo" и мы сами делаем хот-доги дома.

В упаковке 4 штуки. Очень удобно, что булочки заранее почти до конца разрезаны на две ровные части.

На картинке очень аппетитный гамбургер, у нас получается гораздо скромнее и без котлеты. Булочки аппетитные, сверху посыпаны кунжутом. Это вид сверху.

А так с обратной стороны.

Половинки булочки намазываем смешанным соусом из кетчупа и майонеза. Сверху кусочки помидор и брусок сыра.

Затем лист салата.

Закрываем второй половинкой и на несколько секунд в микроволновку. Можно конечно вместо котлеты положить колбасы, будет вкуснее. Но у нас совсем упрощенный вариант.

Булочки из пшеничной муки с кунжутом "Bimbo" вкусные и мягкие. Отлично подходят для подобных бутербродов.

Natala99
написал 26 сентября 2022 в 22:10

такие булочки лучше выбирать максимально свежие. тогда вкус бургера будет еще лучше! Все-таки многое зависит от свежести и качества булки

fastit
написал 28 сентября 2022 в 11:44

Я все же добавляю котлету и тонкие ломтики маринованных огурцов. Иногда совсем в творчество пускаюсь и сочиняю что-то со свёклой, брусничным вареньем...

ek9345
написал 28 сентября 2022 в 16:22

Очень аппетитно выглядят.

Njkeyf75
написала 6 ноября 2022 в 20:50

А я на батон всё это кладу и запекаю. Очень удобно брать в дорогу.