Отзыв:

Выручалочка от коликов для детишек.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 27.05.2018
Достоинства: быстрый эффект, доступность, надолго хватает
Недостатки: дорого
384 руб/шт

В 2014м году после рождения дочки, я узнала, что такое колики у ребенка. Посоветовавшись с педиатром, приобрела в аптеке такое чудное средство, как "Саб Симплекс",которое стало спасением нашей семьи. Пользуемся мы им и сейчас, помогая уже сынишке.

Яркая упаковка, достаточно большой объем флакона, приятный аромат, сладковатый вкус - все это о нашем средстве "с зайцем".

В инструкции указана разовая доза в 15 капель, но можно давать и меньше. Деткам капали с рождения по 10 капель, а с 2-3 месяцев уже переходили на полную дозу. Густая сладенькая суспензия очень нравится малышам. После употребления ребенок успокаивается быстро, так как колики проходят уже через 3-5 минут и не появляются долгое время.

Существенным недостатком "Саб Симплекса" является то, что капает он очень медленно. Приходится долго стоять набирать нужную дозу, а ведь когда ребенок плачет, каждая секунда дорога!

Поделюсь советом: храните суспензию в коробочке на подоконнике или в кухонном шкафу. Тепло оставит средство жидким, а коробочка защитит от света.