Функциональность
Удобство
Отзыв:

Коллега, друг и нянька! Довольны все!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 03.05.2018
Достоинства: тонкий, хорошая камера, две симкарты
Недостатки: батарея слабовата
Функциональность
Удобство

Умудрившись разбить свой суперпрочный телефон, я озадачилась покупкой нового. Через какое-то время выбор остановился на марке Huawei Honor - несколько лет назад самые надежные по отзывам смартфоны. Среди нескольких моделей приглянулась модель Honor 5A. О ней и расскажу.

Купила в черном дизайне. Очень приятен на ощупь, прекрасно входит в ладонь. На задней крышке мелкие рубчики,благодаря которым смартфон не выскальзывает из руки. Огромный экран не был целью, поэтому диагональ пять дюймов вполне подошла. Камера с четким разрешением позволяет делать качественные фото хоть где, даже в движении.

Прекрасным решением стало наличие четырех рабочих экранов: один для меня, второй - для детей, третий общедоступный, четвертый для прочих приложений. Несмотря на батарею 2200мАч, зарядка держится сутки-двое, что для смартфона с таким количеством функций очень даже неплохо.

Пользуюсь Huawei Honor 5A уже два года и нисколько не разочаровалась. В самом обычном чехле он падал не раз и до сих пор ни одной трещинки. Прошел испытание детской слюной, зубами, водой - остался в рабочем состоянии.

Этот смартфон останется моим любимым. Если решусь купить новый, то только этой марки.