Отзыв:

Выручает всегда

06.06.2015
Киров
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Не требует кипячения, с первых дней жизни, оптимально сбалансированный минеральный состав, высшая категория качества, вкусная, полезная, просто супер!
Недостатки: Дороговато, если покупать в маленьких бутылочках каждый день (лучше покупать в 5-литровой таре), очень редко, но все-таки попадались с запахом хлорки.

Привет всем!!! Водичка просто супер! Готовлю на ней супчики и кашки для сыночка, развожу на ней молочную смесь. Если закончилась обычная вода-ФрутоНяня есть в каждом магазине, что очень удобно. В дороге также покупаем только её, в удобных для ребенка бутылочках с пипкой))) сыночек хоть и маленький пока, но сам открывает, пьёт и не проливает! Ему очень нравится! Я и сама часто покупаю для себя эту воду. Как газированную так и не газированную. Сейчас, летом, вода особенно нужна нашему организму, для поддержания здоровья и хорошего самочувствия, хорошего настроения мы должны постоянно пополнять запасы води в своём организме, поэтому водичка ФрутоНяня просто спасение. Еще радует интересный дизайн: розовая этикетка для девочек, и голубая для мальчиков))) рекомендую!