Эффективность
Отзыв:

Выручает после тренировок

28.11.2013
Дата: 27.02.2014
Достоинства: Качество, вкус, эффект
Эффективность

Никогда не думала, что буду испытывать потребность в спортивном питании, но около месяца назад поняла, что физические нагрузки отнимают больше энергии, чем обычная пища способна восполнить. Чувство голода стало появляться намного чаще, а есть пять раз в день здоровую пищу - достаточно сложно. Тогда я решила, что пора купить протеин, тем более, я придерживаюсь низкоуглеводного питания. Выбирала между двумя марками, в итоге остановилась на одном из самых известных производителей спортивного питания - Optimum Nutrition. Протеин привлек меня отсутствием "лишних" компонентов, порошок содержит в себе белок (79% порции), аминокислоты, витамины.

Вкус мне достался - двойной шоколад, очень напоминает несквик, но менее сладкий за счет низкого содержания сахара. В принципе, пить приятно, но вкус не настолько нравится, чтобы хотелось пить протеин чаще чем раз в день после тренировки. Протеин очень быстро дает чувство насыщения, которое в первое время кажется очень необычным, учитывая легкость в желудке. Хватает на 2-3 часа, можно не торопиться домой обедать, спокойно заниматься своими делами.

Продукт очень качественный, не вызывает никакого дискомфорта или проблем с пищеварением (я слышала немало отрицательных мнений о дешевых протеинах других марок). Whey Gold Standard - натуральный сывороточный протеин, и он стоит своих денег, советую.