Отзыв:

Выписывали при молочнице

29.05.2014
Краснодар
Дата: 17.05.2018
Достоинства: помогает снять зуд, доступная цена
Недостатки: не нашла

С таким заболеванием как молочница знакомы многие женщины. Причин развития множество, не обязательно заражение от партнера. В моем случае молочница развилась из-за аллергии на ароматизированные прокладки и пока я не перестала ими пользоваться,она возвращалась раз за разом.

Анализы были хорошие, никаких инфекций или чего-то подобного. Врач поговорив со мной, узнала что из нового были только прокладки, предложила перестать ими пользоваться и вернутся к тем что покупала раньше. Проблема с тех пор ушла в прошлое.

Пока же я болела, мне назначали каждый раз "Флуконазол" или свечи типа "Кандин В6", а также данную мазь, которая помогала справиться с ужасным зудом и ускоряла процесс выздоровления. Мазь густая, впитывается плохо и пачкает белье. Но зато мазь "Клотримазол" очень эффективная и через 2-3 дня комплексного лечения становится в разы лучше или же все симптомы проходят полностью, в зависимости от того как запустили заболевание.

Мазь рекомендую, стоимость всего 50 рублей.

Elemira12
написала 18 мая 2018 в 08:45

У меня тоже была аллергическая реакция на одни прокладки. Но обошлось все без молочницы. Прошло после того, как перестала ими пользоваться.

goldfish
написала 18 мая 2018 в 10:59

мой минус что я лечилась и не прекращала пользоваться, на что угодно могла подумать кроме прокладок.

elenagorb1980
написала 1 февраля 2021 в 07:55