Отзыв:

Вылечит туннельный синдром запястья и избавит от болей полученных от травм.

20.02.2017
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Эффективный, обезболивающий, недорогой
Недостатки: Удушливый запах

Это средство мне однажды хорошо помогло. Меня поймут все, кто сталкивался с туннельным синдромом запястья. Штука неприятная.
Крем избавил от сильных болей в области запястья. Был период, когда приходилось делать много графической работы на компьютере. Во время работы рука длительное время прижималась к столу, сдавливая нерв проходящий через запястье. Боли были тянущие неприятные и даже отдавали в лопатку, немели пальцы, что само за себя говорило о плохом кровотоке из-за сдавливания. Я сходила к доктору, и оказалось, что у меня обычный туннельный синдром запястья. Это иногда случается с графическими художниками, офисными работниками и с людьми компьютерного мира. Терапевт посоветовал крем "Долгит", обладающий обезболивающим и противовоспалительным действием.

Спектр применения у этого крема обширный. Он помогает и при остеохондрозе с защемлением нервных корешков, радикулите и при получении различного рода травм, когда человек испытывает сильную боль.
У крема не очень приятный специфический запах, приходилось оборачивать руку салфеткой, ибо в носу начинался зуд. Этот крем нужно использовать с осторожностью при различных заболеваниях органов дыхания, детям до 14 лет, беременным женщинам и особенно аллергикам. Серьёзный крем, но очень эффективный.
Я вылечила запястье за неделю, хоть и пришлось подышать этой дрянью.

Но ради благополучного исхода, можно и потерпеть.
Прошло 5 лет, боли не появлялись. Вот вам и название об это говорит "Долгит". Поразительно!