Отзыв:

Вкусное пиво с хорошим составом. Одно из лучших на российском рынке.

20.02.2017
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Отличный состав, вкусное, лёгкое

Приветствую всех читателей этого отзыва!

Пиво люблю за хлебный и ароматный вкус. Если оно правильное, т.е. приготовлено по всем законам пивоварения, то это хорошее и полезное питьё. В России трудно найти хорошее, настоящее, но всё же можно. Для меня одним из лучших является Венское, произведённое пивоваренной компанией Хамовники.

Это пиво имеет насыщенный солодовый вкус. Состав самый что ни на есть натуральный - вода, хмель и солод. Куда ещё лучше) Ароматное, яркое, пенное, очень мягкое пиво коньячного оттенка. Глубокий цвет вовсе не означает, что пиво терпкое и тягучее, напротив, это легкомысленный в каком то роде напиток. Название говорит само за себя - Венское! "Пышнотелое", если говорить о послевкусии, с лёгкой горчинкой и сладостью. Интересно, правда? Градусы меня тоже вполне устраивают - 4,5!

А какая изящная бутылка! Она открывается легко и непринуждённо. Представила Венский бал и кавалера, лёгким движением руки открывающего бутылку для дамы.))

Раньше я очень восхищалась Пильзенским, даже отзыв написала, но пиво изменилось по составу и теперь содержит хмелепродукты. Именно поэтому, плавно переходим на Венское.

В заключении, обращаюсь к производителю: -
Пожалуйста, не меняйте состав Венского, иначе вообще пить будет нечего.

gur55
написал 6 мая 2017 в 07:01

Приятно иметь дело со знатоком! И с ценителем светлого!

balerina-ino1
написала 6 мая 2017 в 13:46

Спасибо за внимание)

написал 6 мая 2017 в 10:10
- комментарий удален -
Kelch
написала 6 мая 2017 в 14:42

Да уж, найти хорошее пиво практический не реально. Хоть пивоварню дома устравай. Жаль, у нас такого нет. Хотя я больше по темному.

Alizhanova
написала 6 мая 2017 в 20:22

Согласна, это пиво действительно вкусное, ещё плюс его в том, что бутылочка 0,33 л.