Отзыв:

Вылечили сильный кашель за 4 дня!

12.02.2014
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Эффективный, приятный на вкус, удобен в использовании
Недостатки: Не нашла

Рада всех приветствовать в моем отзыве!
Раз вы сюда заглянули, то скорее всего, ищете хорошее средство от сухого кашля, я вас поздравляю, вы его уже нашли, это сироп от сухого кашля фирмы Herofarm "Омнитус".

Приобрела я его для своего ребенка, очень не хотелось сидеть с ним на больничном, а в садике ведь, если один ребенок закашлял, то буквально через пару дней кашляет вся группа. Поэтому очень важно подхватить кашель в самом его начале. Но сухой кашель лечить очень сложно, в первую ночь сынишка уже от кашля не мог спокойно спать ночью.
Сиропчик я приобрела около 200 рублей, по совету фармацевта. Применять данный сироп можно для детишек от 3 лет. Вместе с сиропом имеется подробная инструкция по применению.
Моему мальчишке 7 лет, давала я ему по 3 мерных ложечки (15 мл. Сиропа) 3 раза в день. Первые результаты я заметила уже в первую ночь после целого дня приема, мой мальчик проспал всю ночь, кашель его практически не беспокоил. За 4 дня кашель прошел окончательно.
Сам сироп прозрачный, жидковатой консистенции. Имеет приятный запах, и очень приятный на вкус, так что долго уговаривать ребенка выпить лекарство вам точно не придется.
Бутылочка оказалась экономичной в использовании, у нас осталось еще около половины пузырька, но зима долгая, поэтому думаю, что он нам еще в этом сезоне пригодится.
Вроде все рассказала, буду рада ответить на возникшие вопросы, на этом я с вами прощаюсь, всем желаю оставаться здоровыми и не болеть!