Отзыв:

Вылечила с помощью Мамоклама ФКМ

20.12.2020
Дата: 26.12.2020
Достоинства: помог вылечить мастопатию
Недостатки: есть запах у таблеток

У меня началась мастопатия около года назад. Никогда до этого у меня не было жалоб на боль в груди и вообще по части женского здоровья все всегда было хорошо.

Поэтому когда я почувствовала боль в груди я сразу сильно испугалась, стала сначала наблюдать за своим состоянием, думала, может ушиблась где-то вот и болит или маленький гормональный сбой, но боль была нарастающей и в конечном итоге я обратилась к врачу.

Меня направили на маммографию и по результатам поставили фиброзно-кистозную мастопатию, также я сдавала анализы на гормоны, но в них никаких критичных отклонений не было. Прописали пить мамоклам, мазать прожестожель (только при сильной боли), витамины А и Е.

Мамоклам мне нужно было принимать двумя курсами по 3 месяца с перерывом в 1,5 месяца между курсами. Скажу сразу, лекарство мне помогло, боль стала проходить на 2 неделе приема, через месяц я уже совершенно здоровой себя чувствовала.

сами таблетки маленького размера, имеют специфический запах, лучше запивать или заедать их чем-нибудь. На повторный прием к врачу я ходила на прошлой неделе и мне снова сделали маммографическое исследование.

В результате кисты рассосались и теперь я абсолютно здорова. Надеюсь кому-то поможет мой позитивный опыт лечения мастопатии.

mamoclam
написал 23 августа 2021 в 20:39