Отзыв:

Вылечил быстро

05.10.2013
Оренбург
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Ужасный на вкус

Покупала именно такой Хлоргексидин Самарская фармацевтическая фабрика. Мне его прописывали для лечения пародонтита. Стоит он недорого, бутылочка довольно большая. Делала ванночки для зубов с этим препаратом. А вообще препарат широкого спектра действия и на все случаи жизни. Когда узнала, что у него так много свойств, стала покупать, теперь в аптечке он всегда имеется.

Правда, для полоскания рта он жуткий. На вкус как бензин, очень неприятно им полоскать. Но так как деваться было некуда, я себя пересиливала. Со временем привыкла. Жидкость прозрачная, запах не очень приятный. Зато действенное, эффективное средство. Конечно, лечилась я еще и другими препаратами, но заметила, что после хлоргексидина воспаление с десен стало постепенно сходить. Куср лечения им у меня продлился две недели. Стало заметно лучше.

После этого пошла к врачу и мне сказали, что мои десны почти восстановились. Лечение хлоргексидином быстрое, простое, эффективное, безопасное и дешевое. Чего еще можно пожелать? Советую.