Отзыв:

Выгодный и эффективный противовоспалительный препарат.

30.05.2017
Город
Дата: 20.02.2020
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Не все аптеки предлагают.

Свечи с индометацином - для меня уже не новый препарат. Его любит прописывать мой женский врач. Данную фирму я пробую впервые, до этого использовала дорогие марки (за 400 рублей), а от производителя Альтфарм цена доступнее - около 140 рублей за упаковку, а эффект такой же, если не лучше.

Обратилась к гинекологу с болью внизу живота и в левом яичнике после лечения эрозии шейки матки. После осмотра прописала индометацин. Это противовоспалительный, обезболивающий, жаропонижающий препарат, который применяется ректально. В упаковке 10 свечей, их все нужно использовать, вставляются перед сном в течение 10 дней.

Эффект я ощутила уже на 3 день. Боль постепенно начала отступать, даже легкие нездоровые выделения посветлели.

В аптеке мне выдали данный препарат, его состав: 1 суппозиторий содержит 100 мг индометацина. Также, бывают по 50 мг, но их нужно было бы использовать уже 2 раза в сутки. Для меня же удобнее первый вариант.

Хранятся свечки при комнатной температуре в течение 2х лет.