Отзыв:

Выгодна тем, кто часто бывает в "Магните".

23.09.2019
Россия
Дата: 07.01.2020
Достоинства: досталась бесплатно, копятся баллы
Недостатки: нет

Сразу скажу, что я не частый посетитель "Магнита". Но все же я там бываю. Не так давно у них появились карты лояльности. Покупать эту карту за деньги я бы не стала. Но она мне досталась совершенно бесплатно, при покупке в магазине на сумму свыше 500 рублей. И оказалось, что она она действует во всех остальных магазинах "Магнит": семейный, косметик, аптека. Правда, аптек "Магнит" я не встречала.
Сама карта сделана из качественного пластика, красного цвета. Активировать ее можно несколькими способами, я воспользовалась отправкой СМС.

Баллы на карте: 1 балл=1 рубль. Баллами можно оплатить 100% покупки. Я пока баллами не расплачивалась, не накопила. В "Магнитах" бываю редко, так что думаю, копить мне придется долго. А тем, кто часто посещает эту линейку магазинов, карта лишней, точно, не будет.

anna210786f
написала 7 января 2020 в 11:45

Странно, почему у нас в Орле такие не предлагают, до нас либо прогресс пока не дошел.

Anna280
написала 7 января 2020 в 16:07

А вы сами спросите на кассе.

Шарлотка
написала 7 января 2020 в 17:12

Я рада, что у них появилась карты, магазин у меня в двух шагах и я каждый день захожу. Теперь будет бонусом моя преданность.

valera27
написала 8 января 2020 в 07:46

есть такая карта, но редко ей пользуюсь.

Минибосс
написал 15 января 2020 в 19:34

Большое спасибо, не знала о ней. Надо спросить!