Отзыв:

Выброшенные деньги - препарат не работает

02.05.2022
Дата: 13.06.2022
Достоинства: не обнаружены
Недостатки: препарат не имеет эффективности

Для меня это была очередная попытка победить тревожность и бессонницу. Но, судя по всему, если препарат продается в аптеках без рецепта и активно рекламируется в разных медиа - толку от него никакого не будет.

Так и вышло с Афобазолом. И в одной дозировке пробовал, как в инструкции. И в другой дозировке пробовал, как в инструкции. И увеличивал количество таблеток в два раза методом самолечения - эффект оказался нулевой. Ни тебе улучшения сна, не снижения уровня тревоги. Одни выброшенные на ветер деньги.

И так попробовал я три коробки пока не стало совершенно ясно: или у меня нервное состояние уже более высокого уровня, который Афобазолу не под силу, либо препарат элементарное плацебо и не работает. Однозначно сказать, какой из этих двух выводов верный - я не могу.

Поэтому, каждый решает самостоятельно. Но мое мнение - выброшенные деньги, идите к врачу и подбирайте правильную терапию. И деньги сэкономите и здоровье поправите.