Долговечность
Удобство
Отзыв:

Выбор для моего ребёнка!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Удобна, подходит для ребёнка
Долговечность
Удобство

Так уж случилось, что с самого рождения, мой мальчик спал со мной и мужем в одной кровати. Кровать, благо, позволяла уместиться на ней нам всем без различных неудобств. Но вот мы сменили квартиру и так уж вышло, что наше гигантские ложе не помещалось в небольшое пространство нашей новой комнаты. Прошлось выбрать кровать поменьше, а сыну купить свою кроватку. На тот момент ребёнку уже исполнилось 1,5 года и я решила, что пора ему быть более самостоятельным.

Выбирать кроватку муж поехал со свекровью. У меня было только одно пожелание - что бы кровать была не высокой и имела защитную балку от падения.

В принципе, выбором кроватки я очень довольна! Она сделана из светлого бука. Качество - великолепное, как и всё в "Икеа". Там же муж сразу купил и подходящего размера матрас и натяжные простыни на резинки. Матрас обтянут водонепроницаемым чехлом. Предусмотрено для ребёнка.

Кроватка, как я и хотела - низкая. Её размеры - длина 165 см, ширина - 77 см. Матрас соответственно - 160 и 70 сантиметров. Обошлась нам эта конструкция в 2199 руб.

Какой восторг испытал малыш - нет слов. Теперь он спит через проход от нас. Защитный барьер пришлось перенести на другую сторону - сынок ночью стукался о него головой и просыпался. Сейчас спит без эксцессов, прибегая к нам как проснётся.