Отзыв:

Выбивать долги - не так уж это и просто.

14.02.2016
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Актёр, сюжет.
Недостатки: Мне всё понравилось.

Блуждая по просторам телепередач я наткнулась на фильм с Константином Хабенским в главной роли. Меня заинтересовало происходящее на экране, потому что мне нравиться как играет этот актёр. А перемотав на начало сам фильм, я поняла, что кроме Хабенского в кадре больше никого нет.

Поначалу я подумала, что будет скучновато, но совсем скоро я поняла обратное. Талант Кости настолько велик, что он в состоянии самостоятельно удержать внимание аудитории. Задумка фильма очень интересная. Вроде актёр один, но в то же время их много. Даже секретарша невидимо присутствует, но её не видно. А вот по голосам узнавать актёров довольно интересно, но я узнала только одного - Евгения Стычкина. Но процесс увлекательный, сидишь вслушиваешься, а потом сопоставляешь.

Смысл фильма, на мой взгляд, глубокий психологически. Ну что в этом такого - человек добросовестно выполняет свою работу, за которую ему платят деньги, но ... Вот здесь появляется великое количество но. Не всем нравиться отдавать, то что взял, а отдавать надо. И коллекторы бывают разные: одни выбивают долги в полном смысле этого слова, а другие действуют более утончёнными методами, но цель всё-равно у всех одна.

Ну что тут рассказывать, здесь смотреть надо. Приятного всем просмотра.