Отзыв:

Чудо средство

14.02.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Прост в применении, видимый эффект после нескольких применений
Недостатки: Не обнаружено

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об одном геле, который нам посоветовали попробовать в борьбе с угревой подростковой сыпью на лице. До этого геля мы пробовали различные косметические средства, которые предлагает наша промышленность, всяческие болтушки, которые выписывали нам врачи, но особого эффекта не наблюдалось: прыщи вроде бы немного пропадали, и возвращались с новой силой. Наша родственница дала нам пару пробников геля скин-кап.

В геле для душа Скин-Кап основным лечебным компонентом является - пиритион цинка , в состав геля также входят церамиды (важный компонент клеточной мембраны), натуральный силикон, каких-либо ароматических и вкусовых добавок не содержит, также гель не содержит гормонов (в составе указанном производителем это не указывается).

Активированный пиритион цинка обладает противовоспалительной, антибактериальной и противогрибковой активностью. Гель Скин-Кап является лечебным косметическим средством при различных заболеваниях кожи.

Этот гель предназначен для применения в душе на всё тело, но мы решили попробовать его применить для умывания. Одного пробника хватает на пару применений. После нескольких применений состояние кожи на лице стало значительно улучшаться. Покраснения становились менее выраженными, прыщи незаметными. Когда пробники закончили, мы решили купить ещё. Выяснилось, что этот препарат представлен в нескольких вариантах: гель для душа, шампунь, крем и спрей. Каждый вариант хорош в применении в определённой области.

Применяем гель скин-кап уже пару недель и эффект не перестает радовать. Так как гель не содержит гормоны его можно применять довольно часто. В отличии от различного рода болтушек, этот гель легко смывается и не оставляет следов. Поэтому рекомендую его всем у кого есть проблемы с кожей. Единственный небольшой недостаток - это его цена (не очень дешевый - примерно 10 у.е.), но его хватает на пару месяцев.