Отзыв:

Выбираю его...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Возможность найти друзей, одноклассников, родню
Недостатки: Много спама, мошенничества и просто неадеквата

"Одноклассники" - это единственный сайт, который я посещаю хотя бы раз в неделю. У меня нет тяги часами седеть в социальных сетях (трачу с пользой время на сайтах отзывов), но все же возникает время от времени необходимость черкнуть письмо подруге или родне на Украине. Или спросить "как дела?" у бывших , но хороших коллег по работе.

Я не трачу особо много времени на оценки, чтения новостей и прочего. Хотя раз в месяц все же становится интересно пройтись по свежим фоткам одноклассников и университетских друзей.

Вижу, что сайт развивается и в целом становится все удобней для народа. Правда вместе с одноклассниками, которых не видел уж лет 15, стучатся и всякие "Марина - модная одежда" или " Валентина Павловна - гадание". Меня подобные предложения о дружбе не то, что утомляют, но как-то социальная сеть потихоньку превращается в место, где народ свой товар и бизнес продвигает. Хорошо или плохо - не знаю, меня пока не сильно напрягает.

В целом же "Одноклассники" лично для меня выполняют свою основную роль. Я нашла всех кого хотела найти и с кем хотела общаться, и по мере необходимости это делаю. В принципе - большего мне и не надо.