Отзыв:

Вяжем и получаем удовольствие!

14.02.2016
Дата: 30.03.2016
Достоинства: хорошо вывязывается
Недостатки: не обнаружено

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об одной пряже, а именно пряжа для ручного вязания российского производства фирмы "Камтекс"хлопок мерсеризованный. Я очень люблю вязать, особенно крючком.

И вот недавно решила связать к платью болеро, когда приступила к выбору ниток, то нужный оттенок и толщина нитки мне понравились именно у этого производителя. Эти нитки представляют собой 100% хлопок, с добавлением блеска путём мерсеризования, хороший метраж ниток (200 м на 50 г) позволяем использовать для изделия меньше грамм, т. е. уменьшить затраты. На ощупь нитки оказались очень мягкими и шелковистыми, изделие получается очень приятным к телу. К тому же вяжеться эта пряжа тоже очень легко, за день можно с лёгкостью связать если не всё болеро, то хотя бы половину. У меня узор вырисовался красиво и держит форму.

В общем и целом, дорогие любительницы вязания - я бы посоветовала эту пряжу для вязания летних кофточек, маечек и других штучек для лета. всем удачи в сотворении красоты!